Планшет Huawei MatePad 11.5" 2025 Wi-Fi TXZ-W09 8GB/128GB (серый)
11.5" IPS, 120 Гц (2456x1600), HarmonyOS, HiSilicon Kirin T82B, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Планшет Huawei MatePad Pro 12.2" 2025 Wi-Fi MRDI-W09 12GB/256GB (черный)
12.2" OLED, 144 Гц (2800x1840), HarmonyOS, Hisilicon Kirin T92A, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Новый уровень продуктивности и комфорта HUAWEI MatePad Pro 12,2" открывает перед вами новые горизонты мобильной работы и творчества. Благодаря большому Tandem OLED-экрану с матовым покрытием PaperMatte вы получите эффект письма на настоящей бумаге и превосходное изображение даже при ярком солнечном свете. Соотношение сторон 3:2 и полезная площадь дисплея 92% делают просмотр, редактирование и создание контента ещё более удобным. ✅ Яркое, чёткое, реалистичное изображение Разрешение 2800 × 1840 пикселей, пиковая яркость до 2000 нит и цветовой охват P3 с точной цветопередачей (ΔE |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Процессор | |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Графический ускоритель: | HiSilicon Maleoon-920 |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Микроархитектура ЦПУ: | HiSilicon Taishan Big 2400 МГц + HiSilicon Taishan Mid 2000 МГц + HiSilicon Taishan Little 1600 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Hisilicon Kirin T92A |
| Платформа: | HiSilicon Kirin |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 271.25 мм |
| Ширина: | 182.53 мм |
| Толщина: | 5.5 мм |
| Вес: | 508 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 274 ppi |
| Соотношение сторон: | 3:2 |
| Защита от царапин: | Да |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
| Функциональные особенности: | электронный компас |
| Встроенные динамики: | 4 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да 4 |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Lightning: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| USB Type-A: | Нет |
| USB Type-C: | Да USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| NearLink: | Да |
| DisplayPort: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 10 100 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Метки | |
| Модель: | Huawei MatePad Pro 2025 |
| Метки: | Onliner рекомендует, для дизайнеров и иллюстраторов, 256 ГБ |
| Основные | |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 к/с) |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Матрица экрана: | OLED |
| Разрешение экрана: | 2800x1840 |
| Диагональ экрана: | 12.2" |
| Версия ОС на момент выхода: | HarmonyOS 4.3 |
| Операционная система: | HarmonyOS |
| Основная камера | |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Встроенная камера: | Да |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Характеристики основной камеры: | 50 МП, f/1.8, автофокус 8 МП, f/2.2, фиксированный фокус, широкоугольный |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Модули камеры: | широкоугольный |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| LiDAR: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Поддержка активного стилуса: | Да |
| Стилус в комплекте: | Нет |
Похожие товары
Планшет Huawei MatePad SE 11" Wi-Fi 6GB/128GB (туманно-серый)
11.0" IPS, 60 Гц (1920x1200), HarmonyOS, HiSilicon Kirin 710A, 6 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 7700 мАч
Планшет Huawei MatePad 11.5" 2025 PaperMatte Wi-Fi TXZ-W09 8GB/256GB (серый, с клавиатурой)
11.5" IPS, 120 Гц (2456x1600), HarmonyOS, HiSilicon Kirin T82B, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Планшет Huawei MatePad 11.5" 2025 PaperMatte Wi-Fi TXZ-W09 8GB/256GB (серый)
11.5" IPS, 120 Гц (2456x1600), HarmonyOS, HiSilicon Kirin T82B, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Планшет Huawei MatePad SE 11" Wi-Fi 4GB/128GB (туманно-серый)
11.0" IPS, 60 Гц (1920x1200), HarmonyOS, HiSilicon Kirin 710A, 4 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 7700 мАч