Корпус Montech King 95 Pro (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Montech King 65 Pro (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Montech KING 65 PRO – это идеальный корпус для игровых ПК, который объединяет стильный внешний вид и отличную функциональность. Его тонированные закаленные стеклянные панели и прочная стальная конструкция SPCC придают корпусу премиальный вид и долговечность. ✅ Корпус поддерживает материнские платы формата до ATX, видеокарты длиной до 420 мм и процессорные кулеры высотой до 175 мм, что позволяет устанавливать мощные компоненты для любых игровых задач. Просторный интерьер облегчает установку и обслуживание комплектующих. ✅ Для эффективного охлаждения предусмотрены крупные сетчатые панели и возможность установки до девяти вентиляторов, а также радиатора жидкостного охлаждения размером до 360 мм. Это обеспечивает оптимальную температуру даже при высокой нагрузке на систему. ✅ На панели ввода-вывода находятся современные порты USB Type-C и два порта USB Type-A, что упрощает подключение внешних устройств и обеспечивает быструю передачу данных. Эргономичный дизайн добавляет удобства в использовании корпуса. ⚠️ KING 65 PRO оснащен системой крепления без винтов, что значительно ускоряет процесс сборки и разборки. Кроме того, корпус предлагает до пяти слотов для SSD и два для жестких дисков, что позволяет организовать обширное хранилище данных. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Метки | |
| Метки: | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 420 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 175 мм |
| Макс. длина блока питания: | 185 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 475 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 442 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Особенности конструкции: | аквариум |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | стекло |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Расположение пылевых фильтров: | снизу |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение СЖО: | сверху: до 360 мм сбоку: до 240 мм сзади: 120 мм |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 9 |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 |
| Расположение вентиляторов: | сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сбоку: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм снизу: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм сзади: 1 x 120 мм предустановлены: 2 x 120 мм сбоку (Reversed) 1 x 120 мм сзади |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | за материнской платой |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 5 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Похожие товары
Корпус Montech AIR 1000 Lite (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Montech AIR 100 Lite (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 2 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 161 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Montech AIR 903 Base (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX/eATX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Montech AIR 100 ARGB (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 161 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный