Корпус Montech King 95 Pro (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Montech AIR 1000 Lite (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ AIR 1000 Lite - базовый ATX корпус линейки AIR в белом цвете. Тщательно продуман дизайн лицевой панели: инновационный каркасный пылевой фильтр Quick Slide, легкосъемная MESH-панель из металла и три белых 120мм вентилятора AIR FAN P120. Многоразовые петли-липучки и оптимальное расположение отверстий облегчают кабель-менеджмент. Возможность установки радиаторов СЖО до 360мм спереди и до 280мм сверху позволяют реализовать эффективное охлаждение для комплектующих с действительно высоким уровнем TDP. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 180 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 170 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 340 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 6.72 кг |
| Глубина: | 416 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Высота: | 495 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | спереди, снизу |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | спереди: 120/140mm*3 сзади: 120mm*1 сверху: 120/140mm*2 внутри: 120mm*2 Установленные вентиляторы: спереди: 120mm*2 (High Airflow Fan) сзади: 120mm*1 (High Airflow Fan) |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 8 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение СЖО: | спереди: 120 / 140 / 240 / 280 /360mm сзади: 120mm сверху: 120 / 140 / 240 / 280mm |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 4 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Похожие товары
Корпус Montech AIR 1000 Lite (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Montech AIR 100 Lite (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 2 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 161 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Montech AIR 903 Base (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX/eATX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Montech AIR 100 ARGB (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 161 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный