Чоппер Bosch MMR08R2
чоппер, питание от сети, 400 Вт, чаша 0.8 л, материал чаши: пластик, материал корпуса: пластик, красный
Чоппер Bosch MMR08A1
чоппер, питание от сети, 400 Вт, чаша 0.8 л, материал чаши: пластик, материал корпуса: пластик, белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 195 мм |
| Ширина: | 195 мм |
| Высота: | 250 мм |
| Вес: | 1226 г |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Да Да |
| Эмульгатор: | Да |
| Основные | |
| Тип: | чоппер |
| Мощность: | 400 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Питание: | от сети |
| Объем чаши: | 0.8 л |
| Материал чаши: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |