Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W
2000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик/резина
Мясорубка MAUNFELD MMG.231W
2000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Количество оборотов: 15 500 об/мин. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3600 г |
| Высота: | 350 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация | |
| Формовочные диски: | 3 |
| Насадка Кеббе: | Да |
| Насадка для домашней колбасы: | Да |
| Соковыжималка универсальная: | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых: | Нет |
| Ломтерезка: | Нет |
| Тёрки: | Нет |
| Кофемолка: | Нет |
| Дополнительные насадки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | белый, серый |
| Длина провода: | 1.3 м |
| Материал корпуса: | пластик |
| Реверс: | Да |
| Максимальная мощность при блокировке вала: | 2 000 Вт |