Трехколесный самокат Micro Mini Deluxe LED (розовый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 35 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Micro Mini Deluxe LED (зеленый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 35 кг, светящиеся колеса
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Надувные колеса: | Нет |
| Пеги: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Да |
| Задний тормоз: | Да |
| Передний тормоз: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Материал платформы: | пластик |
| Твёрдость колес: | 78A |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 80 мм, 120 мм |
| Количество колес: | трехколесный |
| Светодиоды в колесах: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина платформы (деки): | 11 см |
| Минимальная высота руля: | 49 см |
| Максимальная высота руля: | 67 см |
| Длина платформы (деки): | 30 см |
| Вес: | 1.99 кг |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Ремень: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | зеленый |
| Рекомендуемый возраст: | от 1.5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 80 — 100 см |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Назначение: | трехколесный |
Похожие товары
Трехколесный самокат Micro Mini Deluxe LED (аква)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 35 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Micro Mini Deluxe LED (желтый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 35 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Micro Mini Deluxe LED (красный)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 35 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Micro Maxi Deluxe (розовый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 70 кг