Кухонный комбайн Gorenje SBR1000BE
1100 Вт, объем чаши: 2.4 л, терки, измельчитель, соковыжималка, блендер
Планетарный миксер Gorenje MMC700W
700 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мотор переменного тока для надежной работы Плавный пуск мотора Мытье съемных деталей в посудомоечной машине Вакуумные ножки для устойчивости Защита от перегрева для дополнительной безопасности Система отключения мотора при перегрузке Защита от повторного пуска для безопасности на кухне Блокировка мотора при поднятии моторного блока Длина присоединительного кабеля: 1 м |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 345 мм |
| Вес: | 4700 г |
| Высота: | 304 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Насадка-венчик: | Да Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка для теста: | Да Да |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да Да |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | планетарный миксер |
| Цвет корпуса: | белый, нержавеющая сталь |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Материал чаши: | металл |
| Объем чаши: | 4 л |
| Регулировка скорости: | Да 6 |
| Мощность: | 700 Вт |
| Функции: | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Импульсный режим: | Нет |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Модули | |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Мясорубка: | Нет |
| Соковыжималка: | Нет |
| Блендер: | Нет |