Погружной блендер Bosch MSM67170
750 Вт, 12 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Bosch MMB65G5M
800 Вт, чаша стекло, 1.5 л, многоступенчатая регулировка скорости
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 5460 г |
| Длина: | 237 мм |
| Ширина: | 196 мм |
| Высота: | 437 мм |
| Комплектация | |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Мерный стакан: | Нет |
| Переносная бутылка: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Измельчитель: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Кофемолка: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | от сети |
| Цвет корпуса: | серебристый, черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Чаша: | стекло |
| Полезный объем чаши: | 1.5 л |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Да |
| Мощность: | 800 Вт |
| Тип: | стационарный блендер |
| Функциональные особенности | |
| Приготовление горячих блюд: | Нет |
| Список автоматических программ: | Колка льда, напитки, измельчение. |
| Режим «Турбо»: | Нет |
| Режим «Импульс»: | Да |
Похожие товары
Погружной блендер Bosch MSM2620B
600 Вт, 1 скорость
Стационарный блендер Bosch MMB6384M
1200 Вт, чаша стекло, 1.5 л, многоступенчатая регулировка скорости
Погружной блендер Bosch MSM66110
600 Вт, 2 скорости