Погружной блендер Bosch MSM67170
750 Вт, 12 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Bosch MMB6382M
1200 Вт, чаша стекло, 1.5 л, многоступенчатая регулировка скорости
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 5600 г |
| Высота: | 395 мм |
| Ширина: | 288 мм |
| Длина: | 305 мм |
| Комплектация | |
| Мерный стакан: | Нет |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Переносная бутылка: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Измельчитель: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Кофемолка: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | от сети |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Длина провода: | 1 м |
| Материал корпуса: | металл |
| Чаша: | стекло |
| Полезный объем чаши: | 1.5 л |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Да |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Тип: | стационарный блендер |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Нет |
| Приготовление горячих блюд: | Нет |
| Возможность колки льда: | Да |
| Список автоматических программ: | Очистка Колка льда Смузи |
| Автоматические программы: | Да |
| Функция вакуума: | Нет |
| Режим «Импульс»: | Нет |
Похожие товары
Погружной блендер Bosch MSM2620B
600 Вт, 1 скорость
Стационарный блендер Bosch MMB6384M
1200 Вт, чаша стекло, 1.5 л, многоступенчатая регулировка скорости
Погружной блендер Bosch MSM66110
600 Вт, 2 скорости