Сварочный инвертор Mitech MIG 200S
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 0–4 мм, 10 кг
Сварочный инвертор Mitech MMA 205
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-205 А, диаметр электрода: 1.5–4 мм, 8 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (25)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 403 мм |
| Ширина: | 153 мм |
| Высота: | 302 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 30 — 205 А |
| Минимальный сварочный ток: | 30 А |
| Максимальный сварочный ток: | 205 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Напряжение без нагрузки: | 61 В |
| Диаметр электрода: | 1.5 — 4 мм |
| Класс изоляции: | F (155C°) |
Похожие товары
Сварочный инвертор Mitech MMA 250
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 5.8 кг
Сварочный инвертор Mitech MMA 230
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-230 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 5.5 кг
Аппарат плазменной резки Mitech CUT 40
плазменная резка (CUT), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-40 А, 7.5 кг
Сварочный инвертор Mitech AC/DC 315P
аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 20-315 А, 29 кг