Сварочный инвертор Oliver MINI 140
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-140 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 5.3 кг
Сварочный инвертор Oliver MMA 200
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 0–5 мм, 8.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 435 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Высота: | 270 мм |
| Вес: | 8.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 30 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 30 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 80 % |
| Напряжение без нагрузки: | 80 В |
| Диаметр электрода: | 0 — 5 мм |
| Класс изоляции: | F (155C°) |