Сварочный инвертор Shtenli MMA-200 Pro
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–230 В, сварочный ток: 20-220 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм
Сварочный инвертор Shtenli MMA-250 Pro
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–230 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Настоящий аппарат является преобразователем переменного электрического тока в постоянный для дуговой сварки при помощи транзисторного моста с нормальной частотой 70 кГц. Специфической характеристикой данной системы (ИНВЕРТОР) является высокая скорость и наилучшее качество результата сварочных работ при помощи обычного электрода. Инверторная система регулирующая входное напряжение, позволяет значительно снизить реактивное сопротивление, а также вес и объем устройства, что увеличивает мобильность. Аппарат объединяет в себе блоки и устройства, которые разработаны по специальной технологии, увеличивающей надежность и безопасность. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Зажим заземления - Электрододержатель - Съёмные клемы - Маска сварщика защитная - Щётка-молоток для удаления шлаков - Ручка-ремень |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 — 230 В |
| Сварочный ток: | 20 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 250 А |
| Продолжительность нагрузки: | 80 % |
| Напряжение без нагрузки: | 76 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции: | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |