Сварочный инвертор ELAND INMIG-220PLUS
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.5 кг
Сварочный инвертор ELAND MMA-250(250D)
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Новая серия инверторных сварочных аппаратов шведского бренда. Усовершенствованная технология IGBT обеспечивает легкий розжиг сварочной дуги, высококачественный ровный сварной шов, отсутствие разбрызгивания в процессе сварки (функции ArcForce, HotStart, AntiStick). Стабильная работа на пониженном напряжении. Улучшенная конструкция корпуса и воздушной системы вентиляции увеличивают продолжительность рабочего цикла и снижают загрязнение внутри аппарата. Автоматическая защита от перегрузок по температуре и току. Цифровой дисплей отображает значение сварочного тока и помогает визуально контролировать дальнейшую точную настройку эксплуатационных параметров данного сварочного аппарата. Удобная эргономичная рукоятка облегчает транспортировку. Контрольная и силовая платы имеют влаго/пылезащитное покрытие для предотвращения коррозии и увеличения срока службы. Прочный металлический корпус и высокое качество сборки обспечивают долгий срок службы. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 420 мм |
| Ширина: | 230 мм |
| Высота: | 370 мм |
| Комплектация | |
| Вилка в комплекте: | Да |
| Комплект поставки: | - кабель с держателем электрода 2,8 м. - кабель заземления 2,2 м. - сетевой кабель с вилкой 2,0 м |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 20 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 250 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
Похожие товары
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-201
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Compact-202
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Powermig-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.4 кг
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11 кг