Сварочный инвертор Solaris FLUX-205
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.7 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-250D
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 160 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.6 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - инвертор работает на базе 4 шт. современных IGBT-транзисторов; - стабильная работа при входном напряжении от 160В; - функции ArcForce, HotStart, AntiStick; - эффективное охлаждение компонентов; - сварочные кабели 2 + 2 м; - сетевой кабель длиной 2 м; - увеличенные сварочные разъемы типа 35-50; - наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10. Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект) |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.6 кг |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 115 мм |
| Длина: | 305 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Сварочный аппарат; - Электрододержатель с кабелем 2 метра; - Клемма заземления с кабелем 2 метра; - Ремень транспортировочный; - Инструкция; - Коробка. |
| Вилка в комплекте: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Класс изоляции: | H (180C°) |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 5 мм |
| Напряжение без нагрузки: | 70 В |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Мощность при максимальном токе: | 5.2 кВт |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Сварочный ток: | 20 — 200 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением: | Да |
| Входное напряжение: | 160 В |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
| Синергетический режим: | Нет |
Похожие товары
Сварочный инвертор Solaris MIG-200EM
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 7.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-227
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-226
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-211
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-210 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.9 кг