Сварочный инвертор Solaris FLUX-205
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.7 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-250
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - инверторная технология на базе IGBT транзисторов; - конструкция - "полный мост"; - функции ArcForce, HotStart, AntiStick; - эффективное охлаждение компонентов; - увеличенные сварочные разъемы 35-50, выдерживающие ток до 315А; - цифровой индикатор настройки сварочного тока; - алюминиевая ручка для переноски; - длинные сварочные кабели в комплекте; - доп.аксессуары (щиток,щетка-молоток) |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 349 мм |
| Ширина: | 128 мм |
| Высота: | 240 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Комплектация | |
| Вилка в комплекте: | Нет |
| Комплект поставки: | Сварочный аппарат Электрододержатель с кабелем 1.8 метра Клемма заземления с кабелем 1.5 метра Сварочная маска Щетка-молоток для шлака Инструкция Коробка |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 20 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 250 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Напряжение без нагрузки: | 67 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции: | H (180C°) |
Похожие товары
Сварочный инвертор Solaris MIG-200EM
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 7.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-227
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-226
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-211
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-210 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.9 кг