Сварочный инвертор Solaris FLUX-205
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.7 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-226
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 5.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 360 мм |
| Ширина: | 155 мм |
| Высота: | 280 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 10 — 220 А |
| Минимальный сварочный ток: | 10 А |
| Максимальный сварочный ток: | 220 А |
| Продолжительность нагрузки: | 45 % |
| Напряжение без нагрузки: | 85 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 5 мм |
Похожие товары
Сварочный инвертор Solaris MIG-200EM
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 7.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-227
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-226
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-211
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-210 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.9 кг