Сварочный инвертор ELAND INMIG-220PLUS
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.5 кг
Сварочный инвертор ELAND MMA-212
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Новая серия инверторных сварочных аппаратов шведского бренда. Усовершенствованная технология IGBT обеспечивает легкий розжиг сварочной дуги, высококачественный ровный сварной шов, отсутствие разбрызгивания в процессе сварки. Аппарат стабильно работает на пониженном напряжении. Улучшенная конструкция корпуса и воздушной системы вентиляции увеличивают продолжительность рабочего цикла и снижают загрязнение внутри аппарата. Автоматическая защита от перегрузок по температуре и току. Контрольная и силовая платы имеют влаго/пылезащитное покрытие для предотвращения коррозии и увеличения срока службы. Прочный металлический корпус и высокое качество сборки обспечивают долгий срок службы. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 165 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Кабель сетевой, 1,8 м - Клемма заземления с кабелем, 1,3 м - Электрододержатель с кабелем, 1,8 м |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Напряжение без нагрузки: | 68 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
Похожие товары
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-201
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Compact-202
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Powermig-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.4 кг
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11 кг