Сварочный инвертор Solaris FLUX-205
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.7 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-207
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, 3.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - инверторная технология на базе IGBT транзисторов; - функции ArcForce, HotStart, AntiStick; - эффективное охлаждение компонентов; - доп.аксессуары (щиток, щетка-молоток, ремень) |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 312 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 197 мм |
| Вес: | 3.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Сварочный аппарат Электрододержатель с кабелем 1.8 метра Клемма заземления с кабелем1.5 метра Ремень транспортировочный Сварочная маска Щетка-молоток для шлака Инструкция Коробка |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Напряжение без нагрузки: | 65 В |
| Класс изоляции: | H (180C°) |
Похожие товары
Сварочный инвертор Solaris MIG-200EM
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 7.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-227
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-226
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-211
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-210 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.9 кг