Сварочный инвертор Solaris FLUX-205
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.7 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-205i
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 5.1 кг |
| Высота: | 225 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Длина: | 275 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - cварочный инвертор; - клемма заземления с кабелем 1.5 м; - электрододержатель с кабелем 2 м; - транспортировочный ремень; - руководство по эксплуатации. |
| Технические характеристики | |
| Класс изоляции: | H (180C°) |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Напряжение без нагрузки: | 85 В |
| Продолжительность нагрузки: | 75 % |
| Мощность при максимальном токе: | 4.2 кВт |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 10 А |
| Сварочный ток: | 10 — 200 А |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
| Синергетический режим: | Нет |
Похожие товары
Сварочный инвертор Solaris MIG-200EM
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 7.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-227
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MULTIMIG-226
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 14.3 кг
Сварочный инвертор Solaris MMA-211
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-210 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.9 кг