Сварочный инвертор ELAND INMIG-220PLUS
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.5 кг
Сварочный инвертор ELAND MMA-205(D)
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.25 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Cварочный аппарат для контактной ММА сварки. Работа на пониженном напряжении от 160 В Функция ARC Force - форсаж дуги, способствующая предотвращению обрыва дуги при сварке. Функция Anti-Stick – предотвращение залипанию электрода. Функция Hot Start – облегчает поджиг электрода в начале сварки Электронная защита от перегрева и короткого замыкания. Микропроцессорное управление силой тока с выводом показаний на цифровой дисплей. Удобная ручка для переноски аппарата. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.25 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - сварочный щиток, - молоток-щетка, - кабель с держателем электрода 2,1 м., - кабель заземления 1,6 м., - сетевой кабель 2 м. |
| Вилка в комплекте: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции: | F (155C°) |
| Напряжение без нагрузки: | 65 В |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Мощность при максимальном токе: | 4.8 кВт |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Сварочный ток: | 20 — 200 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением: | Да |
| Входное напряжение: | 160 — 220 В |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
Похожие товары
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-201
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Compact-202
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Powermig-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.4 кг
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11 кг