Сварочный инвертор ELAND INMIG-220PLUS
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.5 кг
Сварочный инвертор ELAND MMA-200i (IGBT)
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 290 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | ELAND MMA-200(IGBT) Кабель с держателем электрода; Кабель с клеммой заземления; Инструкция по эксплуатации; Картонная упаковка. |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Напряжение без нагрузки: | 80 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 5 мм |
Похожие товары
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-201
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Compact-202
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Сварочный инвертор ELAND Powermig-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.4 кг
Сварочный инвертор ELAND COMPACT-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11 кг