USB Flash MyMedia 69271 128GB
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A/Type-C (5 Гбит/сек), раскладной корпус, металл, цвет серебристый
USB Flash MyMedia 69262 32GB
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 7 г |
| Толщина: | 5 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Длина: | 55 мм |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Основные | |
| Интерфейс: | USB 2.0 Type-A |
| Цвет: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал колпачка: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | с колпачком |
| Объем: | 32 ГБ |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Нет |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
Похожие товары
USB Flash MyMedia 69268 16GB
16 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A/Type-C (5 Гбит/сек), раскладной корпус, металл, цвет серебристый
USB Flash MyMedia 69260 8GB
8 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет черный
USB Flash MyMedia 69263 64GB
64 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет черный
USB Flash MyMedia 69261 16GB
16 ГБ, USB 2.0 Type-A, с колпачком, пластик, цвет черный