Вертикальный фрезер Wortex LX MM 5513 E
вертикальный, 1300 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 55 мм
Вертикальный фрезер Wortex MM 5013 E
вертикальный, 1300 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 50 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Переходник для пылесоса: | Да |
| Основные | |
| Мощность: | 1 300 Вт |
| Тип: | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина): | 50 мм |
| Частота вращения (холостой ход): | 11 000 — 30 000 об/мин |
| Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы: | 6 мм, 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Блокировка шпинделя: | Да |
Похожие товары
Кромочно-петельный фрезер Wortex MM 5013-1 E
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 22 мм
Кромочно-петельный фрезер Wortex LX MM 6016 E
кромочно-петельный, 600 Вт, рабочий ход: 22 мм
Кромочно-петельный фрезер Wortex CMM 1835 CMM183502629 (без АКБ)
кромочно-петельный, рабочий ход: 35 мм
Вертикальный фрезер Wortex MM 5519 E
вертикальный, 2000 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 58 мм