Газонокосилка Champion LM5131
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 60 л
Барабанная газонокосилка Champion MM4026
барабанная газонокосилка, ширина скашивания: 40 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Газонокосилка 1 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт. Рукоятка рабочая верхняя часть 1 шт. Рукоятка рабочая центральная часть 2 шт. Рукоятка рабочая нижняя часть 2 шт. Крепление рабочей рукоятки 1 к-т |
| Основные | |
| Тип: | барабанная газонокосилка |
| Ширина обработки: | 40 см |
| Высота обработки: | 25 — 40 мм |
| Травосборник: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Регулировка высоты обработки: | болтовой крепеж колес |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес: | 2 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 7.5 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Champion LM5346E
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Champion LM5345
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка-триммер Champion LMH5640
газонокосилка-триммер, бензиновый двигатель, 3700 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 60 см
Газонокосилка Champion LM5347
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л