Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 RGB Black Edition RR-212S-20PC-R1
рассеивание до 150 Вт, высота 158.8 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 30 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора Cooler Master MasterLiquid ML240R RGB MLX-D24M-A20PC-R1
типоразмер 240, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 30 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1138 г |
| Высота (толщина): | 27 мм |
| Ширина: | 119.6 мм |
| Длина: | 277 мм |
| Метки | |
| Метки: | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Основные | |
| Конструкция СЖО: | с замкнутым контуром (AIO) |
| Тип: | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Метод охлаждения: | жидкостное |
| Технические характеристики | |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, LGA775, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+, TR4 |
| Типоразмер СЖО: | 240 |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Тепловые трубки: | Нет |
| Вентилятор | |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 30 дБ |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Максимальный воздушный поток: | 66.7 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
| Минимальная скорость вращения: | 650 об/мин |
| Подшипник: | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Нет |
| Тип подключения: | 3-pin |
| Подсветка: | Да |
| Максимальный уровень шума: | 15 дБ |
Похожие товары
Кулер для процессора Cooler Master Hyper TX3 EVO (RR-TX3E-22PK-R1)
рассеивание до 140 Вт, высота 136 мм, вентилятор 92 мм, 2800 об/мин, PWM, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 30 дБ
Кулер для процессора Cooler Master X Dream i117 (RR-X117-18FP-R1)
высота 60.4 мм, вентилятор 95 мм, 1800 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 19 дБ
Кулер для процессора Cooler Master Hyper H410R RR-H410-20PK-R1
высота 136 мм, вентилятор 92 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 29 дБ
Вентилятор для корпуса Cooler Master N8R-22K1-GP
высота 25 мм, вентилятор 80 мм, прямое направление потока, 2420 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 21 дБ