Рейсмусовый станок Makita 2012NB
рейсмусовый, 1650 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, глубина до 3 мм
Распиловочный (циркулярный) станок Makita MLT100N
распиловочный (циркулярный), 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 260 мм, обороты 4300 об/мин, глубина до 93 мм
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 34.8 кг |
| Ширина рабочего стола: | 610 мм |
| Длина рабочего стола: | 620 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | пильный диск параллельный упор упор для реза под углом толкатель ключ шестигранный ключ треугольная линейка |
| Основные | |
| Обрабатываемый материал: | дерево |
| Выполняемые работы: | пиление |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Питание: | от сети |
| Тип: | распиловочный (циркулярный) |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска: | 260 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы: | 30 мм |
| Макс. глубина обработки: | 93 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов: | 64 мм |
| Макс. скорость вращения: | 4 300 об/мин |
| Охлаждение: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Регулировка угла наклона стола: | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла: | Да |
| Лазерный маркер: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
Похожие товары
Ленточнопильный станок Makita LB1200F
ленточнопильный, 900 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 165 мм
Распиловочный (циркулярный) станок Makita 2704
распиловочный (циркулярный), 1650 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 255 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 91 мм