Лампа для монитора Xiaomi Mijia Light Bar 1S MJGJD02YL
светодиодная лампа, расположение: на монитор, "умная" лампа
Настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp 1S MJTD01SSJNYL (китайская версия)
светодиодная лампа, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (74)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp 1S MJTD01SSJNYL сохраняет общий дизайн и размеры корпуса, но увеличивает световой поток до 520 лм, что на 73% больше, чем у предыдущего поколения лампы. Степень освещенности в центре также увеличена до 1250 люкс, на 66% выше, чем у предыдущей модели. Индекс цветопередачи у Desk Lamp 1S - Ra90. ✅ Лампа имеет 4 режима освещения, каждый из которых подходит для различных потребностей. Например, режим поддержания внимания использует "дыхание" света, чтобы напомнить о необходимости отдохнуть для повышения эффективности труда, при этом не нанося вреда глазам. ✅ Desk Lamp 1S полностью совместима с экосистемами MiHome и Apple HomeKit, что позволяет управлять ей с помощью голосового помощника. Также можно легко настраивать яркость и температуру свечения с помощью поворотного выключателя. ⚠️ Возможно использовать голосового помощника для управления. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 0.8 кг |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 44 см |
| Основные | |
| Тип: | настольная лампа |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Эргономические особенности: | регулировка наклона плафона |
| Умная лампа: | Да |
| Цвет плафона: | белый |
| Расположение: | настольное |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Цвет каркаса: | черный |
| Интеграция в умный дом: | Mi Home, Apple HomeKit |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы: | 9 Вт |
| Питание: | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Да |
| Световой поток: | 520 лм |
| Регулировка температуры освещения: | Да |
| Цветовая температура: | теплый, нейтральный |
| Выключатель: | Да |
| Количество ламп: | 1 шт. |
Похожие товары
Умная лампа Xiaomi Bedside Lamp 2 MJCTD02YL (белый, международная версия)
светодиодная лампа, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 20 см
Настольная лампа Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp 1S MJTD01SYL (китайская версия)
светодиодная лампа, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42 см
Умная лампа Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2 MJCTD02YL (белый, китайская версия)
светодиодная лампа, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 20 см
Ночник Xiaomi Mijia Night Light 2 MJYD02YL без Bluetooth
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное/настенное, высота 8 см