Робот-пылесос Midea VCR21 LDS W
влажная уборка, Яндекс Алиса/фирменное приложение, мощность 40 Вт, сила всасывания 2000 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Midea Vacuum Cleaner M7 Pro (черный)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 55 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.45 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Объем резервуара для воды: | 0.22 л |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.45 л |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с вибрацией |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки: | 180 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Робот-пылесос. База для зарядки. Шнур для подключения базы к сети. Насадка для влажной уборки с установленной салфеткой из микрофибры. Модуль с виброшваброй. Руководство по подключению робота к сети и инструкция по эксплуатации (вся документация на английском языке). Запасной HEPA-фильтр. |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| База самоочистки: | Нет |
| Площадь уборки: | 250 м2 |
| Сила всасывания: | 4 000 Па |
| Мощность: | 55 Вт |
| Навигация | |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 20 мм |
| Системы навигации: | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Построение карты помещения: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 35 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 9.6 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 66 дБ |
| Функциональность | |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Механическая рука: | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом": | Да фирменное приложение |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Midea Vacuum Cleaner M7 (черный)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 55 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Midea I5C (черный)
влажная уборка, мощность 50 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Midea I5C (белый)
влажная уборка, мощность 50 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Midea Vacuum Cleaner M7 (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 55 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты