Видеорегистратор Xiaomi Mi Dash Cam 1S MJXCJLY02BY (международная версия)
140°, видео 1920x1080 H.264, G-сенсор, экран 3" 640 x 360
Видеорегистратор Xiaomi Mi Dash Cam 2
основная камера: 5 Мп 140°, видео 2560x1600 AVI, G-сенсор, экран 3"
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Поворотный экран: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аналоговый видеовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Основные | |
| Наличие экрана: | Да |
| Цвет: | черный |
| Функция радар-детектора: | Нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры: | 140 ° |
| Поворот основной камеры: | Нет |
| Тип: | видеорегистратор |
| Размер экрана: | 3 '' |
| Количество встроенных камер: | Да |
| Выносные камеры в комплекте: | Нет |
| Матрица: | OmniVision OS05A10 |
| Разрешение матрицы основной камеры: | 5 Мп |
| Физический размер матрицы основной камеры: | 1/2.7" |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора: | 470 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Датчик ухода из полосы: | Нет |
| Автоматическое включение при запуске двигателя: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Датчик движения в кадре: | Нет |
| Наложение на видео времени и даты: | Да |
| Температура эксплуатации: | от -10 до +60 °С |
| Микрофон: | Да |
| Акселерометр (G-сенсор): | Да |
| GPS: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 51.5 мм |
| Ширина: | 92 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Память | |
| Максимальный объем карты памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD |
| Параметры записи | |
| Частота кадров при максимальном разрешении: | 30 |
| Разрешение записи основной камеры: | 2560x1600 |
| Формат сжатия: | AVI |