Двухколесный подростковый самокат Oxelo Town 7 XL 2018 (графитовый)
диаметр колес: 200 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Двухколесный подростковый самокат Oxelo Mid 7 с подножкой (синий/оранжевый)
диаметр колес: 175 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал платформы: | алюминий |
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Пеги: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Нет |
| Задний тормоз: | Да |
| Передний тормоз: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Подшипники: | ABEC 5 |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 175 мм |
| Количество колес: | двухколесный |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.11 кг |
| Максимальная высота руля: | 94 см |
| Длина платформы (деки): | 32 см |
| Ширина платформы (деки): | 8 см |
| Минимальная высота руля: | 85 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Да |
| Ремень: | Да |
| Основные | |
| Цвет: | оранжевый, синий |
| Рекомендуемый рост: | 102 — 165 см |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Назначение: | двухколесный подростковый, двухколесный взрослый |