Планшет GEOFOX MID743GPS IPS 8GB 3G
7.0" IPS (1024x600), Android, MediaTek MT8389, 1 ГБ / 8 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 3000 мАч
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | 7 - дюймовый планшет, снабженный четырехъядерным процессором, встроенными 3G и GPS модулями. Операционной системой является Android 4.2. |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | PowerVR SGX 544 |
| Количество ядер: | 4 |
| Тактовая частота процессора: | 1 200 МГц |
| Процессор: | MediaTek MT8389 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 10 мм |
| Ширина: | 118 мм |
| Длина: | 193 мм |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| NFC: | Нет |
| Аудиовыход: | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-A: | Нет |
| microUSB: | Да |
| HDMI: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 3 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB-кабель, чехол, автомобильное крепление, автомобильный адаптер, документация |
| Метки | |
| Метки: | компактный, с физической SIM |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 4.2 |
| Диагональ экрана: | 7.0" |
| Разрешение экрана: | 1024x600 |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Матрица экрана: | IPS |
| Объем оперативной памяти: | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 8 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 5 Мп |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC |
| Возможности подключения: | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт: | nanoSIM + nanoSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 0.3 Мп |
| Датчики | |
| LiDAR: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Да |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте: | Нет |
| Поддержка активного стилуса: | Нет |