GPS навигатор GEOFOX MID 743+
экран 7" IPS (1024 x 600), процессор MediaTek МТК8321 1300 МГц, ОЗУ 2 Гб, флэш-память 32 Гб, 3G, камера 5 Мп, Android 7.0 Nougat
GPS навигатор GEOFOX MID502GPS
экран 5" TFT (800 x 480), ОЗУ 128 Мб, флэш-память 8 Гб, Windows CE 6.0
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Процессор | |
|---|---|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
| Количество ядер: | Да |
| Конструкция | |
| Разъём для внешней антенны: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 10 мм |
| Ширина: | 83 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран: | Да |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 |
| Технология экрана: | TFT |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход: | Да |
| USB: | Да |
| Видеовход: | Нет |
| mini HDMI: | Нет |
| Антенный вход: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 950 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор: | Нет |
| Основные | |
| 3G: | Нет |
| Навигация: | GPS |
| Встроенная камера: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Размер экрана: | 5 '' |
| Объем оперативной памяти: | 128 Мб |
| Версия ОС на момент выхода: | Windows CE 6.0 |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Работа с изображением | |
| ТВ-тюнер: | Нет |
| Работа со звуком | |
| Запись звука: | Да |
| FM-приёмник: | Да |
| FM-трансмиттер: | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC |
Похожие товары
GPS навигатор GEOFOX MID 702 ХЕ
экран 7" TFT (800 x 480), процессор MStar MSB2531 800 МГц, ОЗУ 256 Мб, флэш-память 8 Гб, Windows CE 6.0
GPS навигатор GEOFOX MID 702 ver.2
экран 7" TFT (800 x 480), ОЗУ 256 Мб, флэш-память 8 Гб, Windows CE 6.0
GPS навигатор GEOFOX MID743GPS IPS ver.3
экран 7" IPS (1024 x 600), процессор MediaTek MT8321 1300 МГц, ОЗУ 1 Гб, флэш-память 32 Гб, 3G, камера 5 Мп, Android 6.0 Marshmallow