Акустика Microlab Solo 3
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 40 Вт, 80-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.3
Акустика Microlab M-590
35-20000 Гц, пластик/МДФ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| DLNA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Основные | |
| Суммарная максимальная мощность: | 32 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 60 дБ |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера: | МДФ |
| Пульт ДУ: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Общий вес: | 4.39 кг |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Фронтальная АС | |
| Количество полос: | Да |
| Нижняя граница част. диапазона: | 35 Гц |
| Количество динамиков: | Да |
| Диаметр широкополосного динамика: | 76.2 мм |
| Глубина: | 78 мм |
| Ширина: | 102 мм |
| Высота: | 120 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 250 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр динамика: | 101.6 мм |
Похожие товары
Акустика Microlab Solo 5
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 90 Вт, 55-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.3, пульт ДУ
Акустика Microlab Solo-6C
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 100 Вт, 50-20000 Гц, МДФ, пульт ДУ
Акустика Microlab Solo 29
напольная, 2.0, мощность (RMS) 160 Вт, 50-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 4.2, пульт ДУ
Акустика Microlab B70
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 20 Вт, 40-20000 Гц, МДФ