Акустика Microlab Solo 3
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 40 Вт, 80-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.3
Акустика Microlab M-111
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 17 Вт, 55-20000 Гц, пластик/дерево, пульт ДУ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение: | 2.1 |
| Общий вес: | 3.5 кг |
| Наличие экрана: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Материал корпуса сабвуфера: | дерево |
| Материал корпуса: | пластик |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 70 дБ |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 17 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков: | Да |
| Нижняя граница част. диапазона: | 55 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Высота: | 116 мм |
| Ширина: | 88 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Сабвуфер | |
| Высота: | 220 мм |
| Ширина: | 149 мм |
| Глубина: | 253 мм |
Похожие товары
Акустика Microlab Solo 5
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 90 Вт, 55-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.3, пульт ДУ
Акустика Microlab Solo-6C
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 100 Вт, 50-20000 Гц, МДФ, пульт ДУ
Акустика Microlab Solo 29
напольная, 2.0, мощность (RMS) 160 Вт, 50-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 4.2, пульт ДУ
Акустика Microlab B70
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 20 Вт, 40-20000 Гц, МДФ