Компрессорный ингалятор Microlife NEB 210
размер частиц: 2.08 мкм, уровень шума: 52 дБ
Компрессорный ингалятор Microlife NEB 10B
размер частиц: 1.82–4.03 мкм, уровень шума: 52 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (81)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Microlife NEB 10B - профессиональный универсальный ингалятор для домашнего использования. Подходит для использования в медицинских учреждениях. Нацелен на фокусное лечение всех разновидностей заболеваний нижних дыхательных путей. Основные преимущества: • Переключатель размера распыляемых частиц – позволяет доставить необходимую дозу лекарства непосредственно в очаг заболевания • Непрерывный режим работы – важно при использовании в лечебных учреждениях • Распылитель, управляемый вдохом – эффективно и экономно распыляет лекарственный препарат |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1700 г |
| Глубина: | 280 мм |
| Высота: | 107 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Компрессор Распылитель Ротовой мундштук с клапаном Маска для взрослого Маска детская Насадка для носа (для ингаляций) Воздушный шланг Воздушный фильтр |
| Основные | |
| Тип: | компрессорный ингалятор |
| Цвет: | белый |
| Портативность: | Нет |
| Клапан: | Да |
| Технические характеристики | |
| Темп распыления: | 0.68 мл/мин |
| Емкость резервуара: | 12 мл |
| Остаток раствора: | 0.7 мл |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Время непрерывной работы: | 1440 мин |
| Размер частиц аэрозоля (MMAD): | 1.82 — 4.03 мкм |
| Интенсивность воздушного потока, создаваемого компрессором: | 15 л/мин |
Похожие товары
Компрессорный ингалятор Microlife NEB 200
размер частиц: 2.83 мкм, уровень шума: 52 дБ
Компрессорный ингалятор Microlife NEB PRO
размер частиц: 3.5 мкм, уровень шума: 52 дБ
Компрессорный ингалятор Microlife NEB 1000
размер частиц: 3.11 мкм, уровень шума: 51 дБ