Акустика Microlab Solo 3
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 40 Вт, 80-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.3
Акустика Microlab B-56
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 3 Вт, 100-18000 Гц, МДФ, пульт ДУ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| USB: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | 2.0 |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Цвет: | черный |
| Общий вес: | 0.8 кг |
| Подсветка: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да проводной |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 70 дБ |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 3 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Да |
| Фронтальная АС | |
| Вес колонки: | 0.4 кг |
| Глубина: | 107 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Высота: | 160 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 18 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 100 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 50 мм |
| Количество динамиков: | Да |
| Мощность: | 3 Вт |
Похожие товары
Акустика Microlab Solo 5
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 90 Вт, 55-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.3, пульт ДУ
Акустика Microlab Solo-6C
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 100 Вт, 50-20000 Гц, МДФ, пульт ДУ
Акустика Microlab Solo 29
напольная, 2.0, мощность (RMS) 160 Вт, 50-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 4.2, пульт ДУ
Акустика Microlab B70
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 20 Вт, 40-20000 Гц, МДФ