Акустика Microlab Solo 3
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 40 Вт, 80-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.3
Акустика Microlab FC361
50-20000 Гц, пластик/дерево
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Суммарная максимальная мощность: | 47 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера: | дерево |
| Пульт ДУ: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| Общий вес: | 8.5 кг |
| Усилитель: | внешний |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков: | Да |
| Глубина: | 180 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Высота: | 342 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 50 Гц |
| Количество полос: | Да |
| Сабвуфер | |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина: | 190 мм |
| Глубина: | 205 мм |
Похожие товары
Акустика Microlab Solo 5
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 90 Вт, 55-20000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.3, пульт ДУ
Акустика Microlab Solo-6C
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 100 Вт, 50-20000 Гц, МДФ, пульт ДУ
Акустика Microlab Solo 29
напольная, 2.0, мощность (RMS) 160 Вт, 50-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 4.2, пульт ДУ
Акустика Microlab B70
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 20 Вт, 40-20000 Гц, МДФ