Мышь Microsoft Surface Arc Mouse (маковый красный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1000 dpi, 2 кнопки, колесо сенсорное, цвет красный
Мышь Microsoft Bluetooth Mouse Forest Camo Special Edition
ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет зеленый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Представляем вашему вниманию дорожную мышь с функциями точной прокрутки и навигации в нескольких вариантах дизайна особой камуфляжной серии. Компактная, современная конструкция, удобно размещается в руке. Время работы от батареи - до 12 месяцев. Подключается к ноутбуку с Windows 11/10 через Bluetooth 5.0 LE. Подключается к ПК с Windows сразу после включения функции быстрой связи. Работает еще эффективнее с тремя кнопками – левой, средней кнопкой–колесом прокрутки и правой. Пакеты эксклюзивных тем для рабочего стола Windows. Придайте законченный вид своему компьютеру под управлением Windows с помощью 9 изображений, которые идеально сочетаются с мышью в каждой из специальных камуфляжных окрасок |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная Bluetooth |
| Тип: | мышь |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 000 dpi |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Нет |
| Цвет: | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество кнопок: | 3 |
| Изменяемое разрешение: | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 100.4 мм |
| Ширина: | 58.2 мм |
| Высота: | 38.3 мм |
| Вес: | 78 г |
Похожие товары
Мышь Microsoft Surface Arc Mouse (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1000 dpi, 2 кнопки, колесо сенсорное, цвет черный
Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 (пурпурно-розовый)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет розовый
Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 (GMF-00289)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием
Мышь Microsoft Basic Optical Mouse
мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический, 3 кнопки, колесо с нажатием