Вертикальный моющий пылесос Xiaomi Truclean W30 Pro Wet Dry Vacuum E303HW (с евровилкой)
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Пылесос Xiaomi Mi Vacuum Cleaner Mini (120 Вт)
портативный, аккумулятор, потребление: 120 Вт, регулировка мощности
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (33)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | Xiaomi Mi Vacuum Cleaner Mini обладает грациозной формой и сопоставим по габаритам с небольшой бутылкой для воды. А маленький вес 0,5 кг обеспечивает комфортное использование в любой обстановке. 2 насадки портативного пылесоса Сяоми могут использоваться как по отдельность, так и вместе. Зарядка от USB Type-C. |
| Конструкция | |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.1 л |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | аккумуляторный |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 120 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | портативный |
| Питание | |
| Напряжение питания: | 10.8 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 000 мА·ч |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 30 мин |
| Съемный аккумулятор: | Нет |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 5.5 см |
| Глубина: | 5.5 см |
| Высота: | 26.7 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner G20 Lite C203 BHR8195EU
вертикальный, аккумулятор, потребление: 215 Вт, регулировка мощности, турбощетка
Пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner G20 Max D206 (европейская версия)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 520 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Вертикальный моющий пылесос Xiaomi Truclean W20 Wet Dry Vacuum C305HW BHR8833EU (европейская версия)
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 200 Вт, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner G20 D205 (европейская версия)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 460 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения без зарядки