Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Primacy 3 275/40/R19 101Y (run-flat)
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 101 (825 кг), Run-flat
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина для автомобилей среднего и бизнес-класса. ✅ БЕЗОПАСНОСТЬ В КУБЕ! Сокращенный тормозной путь на мокром и сухом покрытии, улучшенное сцепление в поворотах на мокром покрытии (1) ⚠️ (1) По результатам тестов, проведенных независимыми организациями TÜV SÜD и IDIADA в 2011 году в размере 205/55 R16 V и 225/45 R17 W по сравнению с шиной предыдущего поколения MICHELIN Primacy HP. ✅ БЕЗОПАСНОСТЬ Блоки протектора имеют сглаженные края и самоблокирующиеся ламели, снижающие деформацию резины в пятне контакта, что улучшает показатели торможения на мокрой и сухой дороге. ✅ ХОДИМОСТЬ Резиновая смесь обладает уникальной химической формулой на основе трех эластомеров, что позволяет добиться высокой износостойкости без ущерба для сцепных характеристик. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 101 (825 кг) |
| Run-flat: | Да |
| Топливная эффективность: | E |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)