Микроволновая печь Steba MIC 2080
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Steba MIC 2530 Ceramic
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Инверторная микроволновая печь без вращающейся тарелки ✅ Камера из нержавеющей стали объёмом 25 л ✅ Мощность микроволн 900 Вт ✅ Мощность гриля 1000 Вт ✅ Серебристый цвет корпуса ✅ Зеркальная дверца ✅ Часы, таймер ⚠️ Замок от детей ✅ Автоматических программ 13 ✅ Комбинированных программ 6 |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Нет |
| Внутреннее покрытие стенок: | нержавеющая сталь |
| Способ открытия: | ручка |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Специальная отделка: | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Основные | |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 25 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны и гриль |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Функциональные особенности | |
| Быстрый старт: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да 13 |
| Очистка паром: | Нет |
| Удаление запахов: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 48.3 см |
| Вес: | 10.1 кг |
| Глубина: | 43.2 см |
| Высота: | 28.1 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Мощность гриля: | 1 000 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 900 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |