Ванна Ravak Vanda II 150x70 CO11000000
прямая, акрил, объем: 165 л
Ванна Ravak Magnolia 170x75
прямая, акрил, объем: 260 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Элегантная ванна предлагает неожиданно большое внутреннее пространство. Грациозные линии переднего борта расширяют ванну именно в том месте, где Вы больше всего это оцените. Центральный слив, большое внутреннее пространство и легкий наклон ванны с обеих сторон делают идеальным совместное принятие ванны. Благодаря оригинальной форме прямоугольная ванна Magnolia представляет собой элегантный элемент любой ванной комнаты. Стильная ванна, в полной мере ощутившая на себе все возможности качественного акрила - ее исключительные линии подчеркнут исключительный дизайн Вашей ванной комнаты. размеры: 170x85,5/75, 180x85,5/75 см материал: литой акрил вариант укрепления: LA - стекловолокно; объем: 260, 290 л штора для ванны: нет гидромассажная система: можно дополнить хромотерапия H2O Color: можно дополнить гарантия: 10 лет - Условием гарантии является использование оригинальных поддержек RAVAK для необходимого типа ванны в соответствии с нужным образцом. аксессуары: передняя и боковая панели, сточный комплект для ванны, подголовник Ванну нельзя дополнить шторой для ванны. В качестве дополнительных аксессуаров можно докупить: переднюю/боковую панели, сточный комплект для ванны и подголовник. Центральный слив и легкий наклон спинной части ванны с обеих сторон делают идеальным совместное принятие ванны. |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив): | Нет |
| Опора: | Нет |
| Совместимые экраны: | Нет |
| Декоративный экран: | Нет |
| Душевая шторка: | Нет |
| Основные | |
| Противоскользящее покрытие дна: | без покрытия |
| Подголовник: | приобретается отдельно |
| Ручки: | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Каркас: | приобретается отдельно |
| Ножки: | приобретаются отдельно |
| Дезинфекция (озонирование): | Нет |
| Хромотерапия: | Нет |
| Вес: | 26 кг |
| Материал: | акрил |
| Форма: | прямая |
| Отдельностоящая: | Нет |
| Количество мест: | Да |
| Цвет: | белый |
| Полезный объём: | 260 л |
| Длина: | 170 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 61 см |
| Глубина ванны: | 45.5 см |
| Массажная система: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель: | Нет |
| Верхний (тропический) душ: | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка): | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Телевизор: | Нет |
Похожие товары
Ванна Ravak Classic 150x70
прямая, акрил, объем: 195 л
Ванна Ravak Classic 120x70
прямая, акрил, объем: 125 л
Ванна Ravak Classic 160x70
прямая, акрил, объем: 210 л