Сетевой CD-проигрыватель Magnat MC 200
сетевой CD-проигрыватель, цифровой дисплей, мощность 25 Вт при 8 Ом, мощность 35 Вт при 4 Ом, управление через Android/iOS
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 5.8 кг |
| Глубина: | 330 мм |
| Высота: | 132 мм |
| Ширина: | 277 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.1 |
| NFC: | Нет |
| Аналоговые входы: | 3.5 мм, RCA |
| Вход 3.5 мм: | 1 шт |
| Вход RCA: | 2 шт |
| Цифровые входы: | USB, коаксиальный RCA, оптический Toslink |
| Вход USB: | 1 шт |
| Вход RCA (коаксиальный): | 1 шт |
| Вход Toslink (оптический): | 1 шт |
| Аналоговые выходы: | выход на наушники, RCA |
| Выход на наушники: | 1 шт |
| Выход RCA: | 2 шт |
| Выходы предусилителя (Pre Outs): | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Wi-Fi: | Да 802.11n |
| Основные | |
| Дисплей: | цифровой |
| Тип: | сетевой CD-проигрыватель |
| Форматы воспроизведения: | CD Audio, MP3, WMA, AAC, FLAC |
| Поддержка DSD: | Нет |
| Проигрывание аудио с USB-флешки: | Нет |
| USB-ЦАП: | Нет |
| Апсемплинг: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 98 дБ |
| Мощность на канал при 8 Ом: | 25 Вт |
| Мощность на канал при 4 Ом: | 35 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 80 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N): | 1 % |
| Максимальный битрейт аудиофайлов: | 24 бит/192 кГц |
| Функциональность | |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Да |
| Стриминговые сервисы: | Spotify |
| Поддержка DLNA: | Да |
| Поддержка AirPlay: | Нет |
| Поддержка Google Cast: | Нет |
| Поддержка DTS Play-Fi: | Нет |
| Функциональные особенности: | пульт ДУ |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, aptX |
| Управление через мобильное приложение: | Android, iOS |
| Управление голосом: | Нет |