Саундбар Polk Audio Signa S2
саундбар 2.1, частота 45-20000 Гц, Bluetooth, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Polk Audio MagniFi MAX SR
саундбар 5.1, частота 35-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, вход HDMIx3, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да 3 |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | • Звуковая панель 1 шт.; • Сабвуфер 1 шт.; • Тыловые колонки 2 шт.; • Кабель HDMI 2 м; • Оптический кабель 1,8 м; • AUX кабель 1,8 м; • Пульт ДУ с батарейками (2x AAA) • Настенные крепления; • Кабели питания; • Документация; |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов: | 5.1 |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Мультирум: | Google Home |
| Стриминговые технологии: | Chromecast |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Поддержка HDR: | Да Dolby Vision |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 7 |
| Частотный диапазон: | 35 — 20 000 Гц |
| Высота звуковой панели: | 53.1 мм |
| Глубина звуковой панели: | 96 мм |
| Длина акустической панели: | 1092.4 мм |
| Диаметр широкополосного динамика: | 2.5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 1.9 см |
| Диаметр СЧ-динамика: | 2.5 см |
| Сабвуфер | |
| Ширина: | 307.6 мм |
| Мощность сабвуфера: | 160 Вт |
| Диаметр динамика: | 200 мм |
| Высота: | 369.2 мм |
| Глубина: | 371.4 мм |
| Тыловая АС | |
| Мощность: | 60 Вт |
| Глубина: | 103.8 мм |
| Ширина: | 198.89 мм |
| Высота: | 113.1 мм |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика: | 76.2 мм |
| Количество динамиков: | Да |