Телефон HONOR X9d 12GB/256GB международная версия (терракотовый)
Android, экран 6.79" AMOLED (1200x2640) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 8300 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон HONOR Magic V2 16GB/512GB международная версия с NFC (фиолетовый)
Android, экран 7.92" OLED (2156x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, со складным экраном (fold)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Honor Magic V2 впечатляет с первого взгляда своими размерами. Этот раскладной смартфон, несмотря на свою конструкцию, в сложенном состоянии почти не отличается от обычных моноблоков и легче большинства аналогичных устройств на рынке. Его форм-фактор напоминает книжку, что уже знакомо многим, однако его тонкий и легкий корпус делает его очень удобным для ношения в кармане или сумке. ✅ Облегченный титановый шарнир нового поколения надежно фиксирует половинки смартфона в промежуточных положениях, что позволяет использовать его, например, как камеру без необходимости стабилизатора. Приложение камеры в этом положении разделяется на два экрана, что открывает новые возможности для творчества. ✅ При развертывании и складывании корпуса срабатывает доводчик, обеспечивая безопасное и плавное движение. В сложенном состоянии створки хорошо фиксируются, образуя небольшой и тонкий минипланшет. Между половинками нет щели, а бортик вокруг экрана предотвращает полное соприкосновение частей экрана друг с другом. ✅ Внутренний экран оснащен AMOLED-дисплеем с диагональю 7,92 дюйма и разрешением 2156×2344. Ширина рамки вокруг экрана составляет по 4 мм с боков, сверху и снизу. Он поддерживает частоту обновления 120 Гц и HDR10+. Внешний AMOLED-дисплей имеет диагональ 6,43 дюйма, разрешение 1060×2376 и также поддерживает те же характеристики. ✅ Смартфон Honor Magic V2 оборудован тремя тыльными камерами: основной с разрешением 50 Мп и оптической стабилизацией, широкоугольной также на 50 Мп и длиннофокусной с 2,5-кратным зумом и оптической стабилизацией на 20 Мп. Селфи-камеры обе по 16 Мп и врезаны во внешний и внутренний экраны. ✅ Смартфон способен снимать видео в формате 4K при 60 кадрах в секунду с высокой четкостью, детализацией и стабилизацией. Различные режимы и объективы позволяют раскрыть творческий потенциал при съемке. ✅ Honor Magic V2 работает на мощной платформе Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенного хранилища. Технология новых кремний-углеродных аккумуляторов позволяет уместить две батареи толщиной всего 2,8 мм, обеспечивая стандартные 5000 мАч емкости. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 740 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X3 3200 МГц + ARM Cortex-A715 2800 МГц + ARM Cortex-A710 2800 МГц + ARM Cortex-A510 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+2+2+3) |
| Тактовая частота процессора: | 3 200 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | со складным экраном (fold) |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | фиолетовый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 156.7 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Толщина: | 10.1 мм |
| Вес: | 237 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 402 ppi |
| Соотношение сторон: | 9.78:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Si-C |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка, скрепка |
| Метки | |
| Метки: | складной смартфон |
| Модель: | HONOR Magic V2 |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Размер экрана: | 7.92" |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.9, 8x8 dToF Laser AF, оптическая стабилизация, широкоугольный 20 Мп, f/2.4, 62мм, 2.5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 50 Мп, f/2.0, 13мм, сверхширокоугольный |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 4.0 |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Технология экрана: | OLED |
| Оболочка: | Magic OS |
| Разрешение экрана: | 2156x2344 |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.9 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Да |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Дополнительный экран | |
| Технология экрана: | OLED |
Похожие товары
Телефон HONOR X8c ABR-LX1 8GB/128GB международная версия (белый)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2412) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон HONOR 600 Lite 8GB/256GB международная версия (вельветовый черный)
Android, экран 6.6" AMOLED (1200x2600) 120 Гц, MediaTek Dimensity 7100 Elite, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6520 мАч, моноблок, влагозащита IP66
Телефон HONOR 400 Pro 12GB/256GB международная версия (серый)
Android, экран 6.7" AMOLED (1280x2800) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон HONOR Magic8 Pro 12GB/512GB международная версия (черный)
Android, экран 6.71" OLED (1256x2808) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7100 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69/IP69K