Планшет HONOR Pad 10 Wi-Fi HEY3-W00 8GB/256GB (серый)
12.1" IPS, 120 Гц (2560x1600), Android, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Планшет HONOR MagicPad 2 Wi-Fi 12GB/256GB (черный)
12.3" OLED, 144 Гц (3000x1920), Android, Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10050 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Первый планшет с экраном HONOR Eye Comfort обеспечивает комплексную защиту зрения. Сертифицированные TÜV Rheinland технологии снижения уровня синего света (на аппаратном уровне) и отсутствия мерцания позволяют комфортно использовать планшет в течение всего дня. Это стало возможным благодаря инновационным разработкам в управлении яркостью, частоте ШИМ 4320 Гц, а также функциям Динамическая яркость и Циркадный ночной экран с AI. ✅ Компактные размеры и небольшой вес позволяют легко носить HONOR MagicPad2 в рюкзаках и сумках. Прочный материал корпуса с элегантной текстурой обладает устойчивостью к износу и пятнам. Эргономичный корпус удобно держать в руках. ✅ HONOR MagicPad2 получил сертификат IMAX Enhanced. Наслаждайтесь исключительным качеством контента на большом экране. Почувствовать себя в кинотеатре IMAX теперь можно в любое время и в любом месте. ✅ Техпроцесс TSMC 4 нм и флагманская архитектура процессора с поддержкой искусственного интеллекта на уровне платформы обеспечивают исключительную мощность для продуктивной работы и развлечений. ✅ Батарея емкостью 10 050 мА·ч обеспечивает длительную работу без подзарядки, адаптер HONOR SuperCharge мощностью 66 Вт позволяет быстро зарядить планшет для продолжения работы и развлечений. ✅ Новейшая операционная система MagicOS 8.0, основанная на распознавании намерений пользователей, обеспечивает исключительную продуктивность для решения рабочих и повседневных задач при поддержке технологий искусственного интеллекта. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (1+4+3) |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 735 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X4 3000 МГц + ARM Cortex-A720 2800 МГц + ARM Cortex-A520 2000 МГц |
| Тактовая частота процессора: | 3 000 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик, стекловолокно |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 555 г |
| Толщина: | 5.8 мм |
| Ширина: | 180.5 мм |
| Длина: | 274.5 мм |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 290 ppi |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да 3 |
| Встроенные динамики: | 8 динамиков |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Lightning: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| USB Type-A: | Нет |
| USB Type-C: | Да USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| NearLink: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 10 050 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, игровой, мощный, для дизайнеров и иллюстраторов, 256 ГБ |
| Модель: | HONOR MagicPad 2 |
| Основные | |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Нет |
| Возможности подключения: | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 к/с) |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Матрица экрана: | OLED |
| Разрешение экрана: | 3000x1920 |
| Диагональ экрана: | 12.3" |
| Оболочка: | Magic OS |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Операционная система: | Android |
| Основная камера | |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Встроенная камера: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 9 Мп |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Барометр: | Нет |
| LiDAR: | Нет |
| Передача данных | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте: | Нет |
| Поддержка активного стилуса: | Да |
Похожие товары
Планшет HONOR Pad X7 Wi-Fi 4GB/128GB (серый)
8.7" IPS, 90 Гц (1340x800), Android, Qualcomm Snapdragon 680, 4 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 7020 мАч
Планшет HONOR Pad 10 5G HEY3-N09 8GB/256GB (серый)
12.1" IPS, 120 Гц (2560x1600), Android, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM), аккумулятор 10100 мАч
Планшет HONOR Pad X7 LTE 4GB/128GB (серый)
8.7" IPS, 90 Гц (1340x800), Android, Qualcomm Snapdragon 680, 4 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM), аккумулятор 7020 мАч
Планшет HONOR Pad 10 5G HEY3-N09 8GB/256GB (серый, с клавиатурой)
12.1" IPS, 120 Гц (2560x1600), Android, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM), аккумулятор 10100 мАч