Трансформер Apollo-Sun Magic Comfort 5 в 1 (Rondo)
трансформер, складной, материал: пластик
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Укачивание: | Да |
| Цвет: | желтый |
| Корзина: | Нет |
| Колёса: | Да со стопором |
| Подножка: | Нет |
| Съёмный чехол сиденья: | Да |
| Ремни безопасности: | Да 5-точечные |
| Перегородка под столиком: | Да |
| Подстаканник: | Да |
| Съёмный поднос: | Да |
| Регулировка столика: | Да 3 ступ. |
| Материал сиденья: | ткань |
| Регулировка наклона спинки: | Да 3 поз. |
| Регулировка высоты сиденья: | Нет |
| Материал: | пластик |
| Складная конструкция: | Да |
| Функция ходунков: | Нет |
| Тип: | трансформер |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 103 см |
| Глубина сиденья: | 25 см |
| Ширина сиденья: | 31 см |