Телефон HONOR X9d 12GB/256GB международная версия (терракотовый)
Android, экран 6.79" AMOLED (1200x2640) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 8300 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон HONOR Magic5 Pro 12GB/512GB международная версия (черный)
Android, экран 6.81" OLED (1312x2848) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5100 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 740 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X3 3200 МГц + ARM Cortex-A715 2800 МГц + ARM Cortex-A710 2800 МГц + ARM Cortex-A510 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+2+2+3) |
| Тактовая частота процессора: | 3 200 МГц |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 8.77 мм |
| Вес: | 219 г |
| Длина: | 162.9 мм |
| Ширина: | 76.7 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 460 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.54:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 66 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 100 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Модель: | HONOR Magic5 Pro |
| Метки: | флагман, водонепроницаемый, с ультразумом |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | Magic OS |
| Размер экрана: | 6.81" |
| Разрешение экрана: | 1312x2848 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 MP, f/1.6, 23мм, 1/1.12" 1.4мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 MP, f/2.0, 13мм, 122˚, 1/2.5", сверхширокоугольный 50 MP, f/3.0, 90мм, 3.5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив TOF 3D датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Основная камера | |
| Макс. количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум: | 3.5X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.6 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 12 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон HONOR X8c ABR-LX1 8GB/128GB международная версия (белый)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2412) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP64
Телефон HONOR 600 Lite 8GB/256GB международная версия (вельветовый черный)
Android, экран 6.6" AMOLED (1200x2600) 120 Гц, MediaTek Dimensity 7100 Elite, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6520 мАч, моноблок, влагозащита IP66
Телефон HONOR 400 Pro 12GB/256GB международная версия (серый)
Android, экран 6.7" AMOLED (1280x2800) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон HONOR Magic8 Pro 12GB/512GB международная версия (черный)
Android, экран 6.71" OLED (1256x2808) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7100 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69/IP69K