МФУ Canon i-SENSYS MF3010
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600x400 dpi
Плоттер Canon imagePROGRAF TC-20M
плоттер, струйный, ширина бумаги до 610 мм, цветной, формат A1 (594x841 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Широкоформатный настольный принтер Canon imagePROGRAF TC-20M предлагает компактные размеры и экологичные технологии. ✅ С максимальной шириной печати в 24 дюйма, он идеально подходит для использования в небольших офисах, розничных магазинах, учебных заведениях и других организациях. ⚠️ Этот принтер сочетает в себе универсальность и высокое качество печати, что делает его отличным выбором для различных нужд. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 33 кг |
| Глубина: | 525 мм |
| Высота: | 245 мм |
| Ширина: | 968 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Да |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Да |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Принтер, 1 печатающая головка, кабель питания, 1 стартовый набор емкостей для чернил, руководство по установке, листовка о безопасности и условиях эксплуатации, список биоцидов ЕС, адресный список LFP EUR, список защитных материалов для фланцев |
| Основные | |
| Тип: | плоттер |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Наибольший формат печати: | A1 (594x841 мм) |
| Ширина бумаги: | 610 мм |
| Печать: | цветной |
| Технология печати: | струйный |
| Количество цветов: | 4 |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Операционная система: | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе: | 42.5 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi): | 2400 x 1200 dpi |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Да |
Похожие товары
МФУ Canon i-SENSYS MF463dw 5951C008
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Canon PIXMA G3410
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi
МФУ Canon i-SENSYS MF275dw 5621C001
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 29 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi