Система жидкостного охлаждения для процессора MSI MAG CoreLiquid I360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2150 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 32.8 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора MSI MAG Coreliquid P360
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник двойной шарикоподшипник (dual ball), макс. шум 34.3 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Кулеры серии MAG CORELIQUID C совместимы с процессорным разъемом LGA 1700. Чтобы снизить шум от помпы, та встраивается непосредственно в радиатор. Это также увеличивает ее срок службы, поскольку так она находится вдалеке от источников тепла. Для наиболее эффективного рассеивания тепла хладагент течет в радиаторе по двум каналам, а затем вновь возвращается в контур системы охлаждения. В помпе применяется долговечный трехфазный мотор, отличающийся низким уровнем вибраций. Трехслойные пластиковые соединительные трубки с прочной сетчатой оплеткой предотвращают испарение охладителя. Комплектация: Кабель ШИМ от 1 до 3 вентиляторов x 1 Кабель блока питания Molex с 4-контактным на 4-контактный (2-контактный проводной) кабель x 1 Кабель шумоподавителя x 1 |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 27 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 396 мм |
| Метки | |
| Метки: | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО: | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения: | жидкостное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина трубки: | 0.4 м |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+, SP3, TR4, TRX4 |
| Типоразмер СЖО: | 360 |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Вентилятор | |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Максимальный уровень шума: | 34.3 дБ |
| Подшипник: | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Максимальный воздушный поток: | 78.73 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
| Минимальная скорость вращения: | 500 об/мин |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения: | 4 200 об/мин |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Максимальный уровень шума: | 18 дБ |
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора MSI MAG CoreLiquid I360 (белый)
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2150 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 32.8 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (белый)
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 32.5 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 32.5 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора MSI MAG CORELIQUID 240R V2
типоразмер 240, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник двойной шарикоподшипник (dual ball), макс. шум 34.3 дБ